Иван Волокитин

есть ли штраф за просрочку гражданства в росии?

ребенку 15 лет, делаем паспорт. В паспортном столе сказали заплатить штраф за гражданство т. к гражданства вообще небыло. что делать дальше???

Максим Каширин

да и в пределах 2 рублей для граждан России для других не знаю наверно всё решают деньги судя по тому что коренное число жителей России из Кавказаи прочего

Яна Нарбекова

Сдавать документы на паспорт и через 10 дней идти получать.
Сказать заплатить штраф я вам тоже могу, вы прям сейчас побежите платить?

Cemil Saraydar

глупость сказали
идите в ФМС и ставьте штамп о гражданстве
если оба родителя граждане РФ