Ан
Аня

Какие упражнения надо выполнять Ротвейлеру суке для накачки?

Какие упражнения нужно выполнять ежедневно, чтобы Ротвейлер была большой и сильной

Катюша

Ежедневный бег!! ! садись на велосипед привязывай собаку и вперёд главное чтоб нагрузка для неё была чтоб она не лениво бежала а бодро!!!!

Юл
Юлиана

кормить хорошо, в первую очередь, бег со шлеей с утяжелением, продаються такие спец шлейки, но возраст собы!? чтобы лапы не убить...