Полина Давыденкова

А что если нападет маньяк, но с условием ?

Вот например темная ночь в парке, принципиальный маньяк нападет на тех у кого Apple и дома установлен Linux. Парк достаточно большой и не сильно освещаем, но через каждые 200 метров скамейки, столы. Правильна ли будет такая тактика: при нападении попытаться убежать, при условии что на ногах нет каблуков, а если есть каблуки, то как объяснить что телефон не Apple, и дома не установлен Linux ?
Где можно спрятаться в парке, куда спрятать Apple что бы не поймал маньяк? Как маньяк может узнать, установлен ли у меня дома Linux ?
Что делать если в парке бегают бегуны, или люди гуляют с собаками, бежать к ним или пробежать 200 метров и спрятаться за скамейкой, если избавились от улики Apple, которая могла сделать только хуже? Во сколько часов включается свет в парке ?
А что если я хорошо плаваю, но у меня установлен Linux, и нет Apple, я смогу убежать? при условии что маньяк тоже умеет плавать но никогда не занимал призовых мест, при условии что соревнования проходили честно. А если мне кто-то подсунул Apple, и тайно установил Linux пока я спал на правом боку, с условием что глаза закрыты, что бы не напал маньяк.
Так ли это ?

сколько еще будет действовать травка ?

Natasha Kashpura

Нажми кнопку "Пуск", затем "Выключить компьютер", а затем удались из помещения, в котором стоит компьютер часика, скажем, на 3-4. Затем зайди в это помещение, включи компьютер, открой этот вопрос и прочитай на трезвую голову. Поверь, таращить будет не хуже, чем от травки.

ba
barkov90

Заканчивай дурь курить)) я тоже хочу

Юлия Гусева

Apple наркоманам не продают )))

Маська Стоякина

Вы только не волнуйтесь - наберите телефон 03 и назовите тётеньке-диспетчеру свой адрес. Эта добрая тётенька направит к вам не менее добрых и отзывчивых фельдшеров. Ой, они всё-всё знают! ))) Объяснят вам всё намного лучше нас.