Рашид Габиев

Товарищи! Подскажите какое есть Эффективное средство если Маньяк нападет, как действовать?

Елена Сивохина

Экспансивная пуля в брюха и всё нет маньяка это идеальный вариант, также советую перцовый баллончик но он помогает если вы предпочитаете носить кроссовки ил болетки ибо пшикнув нужно бежать (рекомендую баллончик ШОК) А в остальном лудчше записаться на курсы по само обороне

Светлана Мосина

Ходить на уроки самообороны или баллончик носить. Оружие не советую, так как если вы не умете им пользоваться, то может быть использовано против вас.

Елена Воронина

Да дай ему коленом по яйцам :)))

Си Сишка

баллон с аэрозолем в рожу

Евгения

Зачморенный вид, волосатые колготки, немытость
И никаких шуток с моей стороны

Леська Воронич

Воспользоваться следующими предметами:
Газовый баллончик, электрошокер, травматическое огнестрельное оружие.
Нанять телохранителей.
Заставить мужа вас сопровождать (привозить-отвозить).

Тата

только на тебя и нападает