Роман Фадеев

Подскажите, как действовать!

Произошел не большой конфликт со знакомыми, и они теперь мне угрожают тем что убьют меня, или подловят мою маму гулящую с моим ребенком, живущая в другом районе! Как быть, как поступать?

Nariman

есть такая статья, как угроза жизни и здоровью, пишете заявление и первое время сидите дома

Ле
Лена

Писать заявление в полицию. А вообще не похоже на небольшой конфликт.. Денег задолжал поди?

Валентина А.

заявление в полицию.. .
можно пожаловаться участковому...

Андрей Вересковский

Пиши заявление срочно, парня за такое накажут, более не будет хренью маяться, да и родственники будут с вами в безопастности, кто его знает может и правда выловит, совет вам пишите заяву .

Катеринка Балеринка

не такой уж "небольшой" конфликт, судя по имени! Менты ответят: "Убьет, приходите! " Все бы так и бегали, по каждому пустяку!

Екатерина Кирьянова

Обращаться в полицию. Они будут обязаны возбудить уголовное дело во ст. 119 УК РФ (угроза убийством) . Ноеще нужны доказательства угроз (видео-аудиозапись, свидетели и т. д.) .
Статья 119 УК РФ.
1. Угрза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если ммелись основания опасаться осуществления этой угрозы-наказывается обязательными работами до 480 часов, ограничением свободы до 2 лет, принудительными работами до 2 лет, арестом до 6 месяцев или либо лишением свободы до 2 лет.

Александр Андреев

Перейдите в контронаступление. сделайте видео или аудизаписи, и в полицию