Св
Светлана

Зачем win 7 перед копированием видео на флешку предлагает преобразовать файлы? и как это вообще?

Ив
Иван

Первый раз слышу такое.

Dima

Такого быть недолжно. Похоже стоит какая -то странная прогрмма, перехватывающая процесс копирования

Данила

Да но у тя есть вариант отклонить ето и все дела винда предупреждает что даный тип файла может невоспроизвестись на устройствс почему и предлагает, отклоняй если уверен!