Natalia Peksheva

skype некорректно отображается собеседник. В виде мозаики, как наладит?

Интернет надо побыстрее.

Оля

причины:
1) херовая вэбка у собеседника
2) херовый интернет (у вас)
3) херовый интернет (у собеседника)

решения:
1) меняем вэбку на более дорогую
2) звоним в службу поддержки провайдера и натягиваем их или меняем провайдера
3) звоним в службу поддержки провайдера и натягиваем их или меняем провайдера

так же порекомендовал бы отрубить торренты.

Маргарита Новикова

Скажи собеседнику пусть сделает хорошее освещение своего места. Обычно причина в этом. При плохой вэбке, как здесь пишут, идёт задержка кадра.