Kate Zhivetina

Влияет ли память на интернет?

Мне интересно может ли из-за того что на диске С почти закончилась память, плохо работать интернет или иногда отключатся?

Ольга Медведева

Может, если память почти закончилась, твоей windows будет сложно обработать файлы модема, это почти тоже самое что и ремонтировать в вентиляции вентилятор (т. к там очень мало места)

Анастасия Шамрай

Конечно влияет. Больше памяти, больше скорости

Евгений Румянцев

не влияет, это у тебя плохой провайдер