Вадим

На что влияет флеш память роутера

Ника

Там хранится операционная система и программа управления. При включении всё это грузится в оперативную память и управляет работой роутера. Чем больше - тем более навороченные функции у роутера.

Алишер Нарматов

так же как и память проца и оператьвная память и память принтера сд рома видеокарты и так далее. за ускорение передачи данных и за объем ее передачи. . чем больше тем быстрее данные будут пересылаться