Корней Алексеич

Jane это евгения по английски?

Кирилл Королев

если необходимо соответствие на английском :"The feminine variant is Eugenia or Eugenie "- Юджиния или Юджини, соответственно, Женя - Джини (Genie).
"Jane is a female given name. It is one of the many feminine forms of John. ", то есть к Евгении отношения не имеет.
Мужской вариант Eugene,Gene (Юджин, Джин)
Имя происходит от древнегреческого слова ευγενής "благородный, благородная"

Анжела Воданенко

Имена, как правило, не имеют перевода. Параллели проводятся лишь по схожести звучания.

Jane, Eugenia, любое другое приглянувшееся..)

Ирек Сабитов

Переводиться с английского как "бабёнка, девица" и Джейн.

Наталья Сорокина

Нередки параллели. В данном случае, скорее всего, так и есть.

Марина Назарова

Имена и фамилии на иностранные языки НЕ переводятся. НИКОГДА. ВООБЩЕ никогда. Никак.

Светлана Комова

Нет)

Jane это Ивана)