Екатерина

почему доллор падает или растет а наш рубль не туда не сюда не идет

Ульяна Ульяна

бакс для нас это по сути товар мы его покупаем/продаем за рубли.. .
а ваще что-бы в чем-то разобраться нуна немго в экономике шарить 😞

Алексей Клочков

Рубль только вниз катится. За счет инфляции. До очередной деноминации.

Анна Манжос

чем выше курс доллара тем лучше для нашей экономики и это всё делает центробанк ну пусть не всё но многое.