Зарина Шевцова

Ученики учившиеся кое как на 2-3, превратились в стобальников. Они как будут учиться дальше???

Ирина Клочкова

А никак... На первой же сессии вылетят из института. Если, конечно, за них не будут выполнять всё другие проплаченные студенты, аспиранты, нуждающиеся в деньгах.
Но представьте на минуточку "доктора" , получившего диплом Медицинского ин-та, на приёме больных пациентов