Гу
Гульнур

Могу ли я получить "4" а аттестате 9 класса по алгебре и геометрии?

У меня, к примеру, стоит по алгебре в четвертях следующее: 4, 3, 3, 3 и, соответственно, 3 за год. А вот по экзамену у меня 4. И аналогично по геометрии. Только в первой четверти 4, годовая 3. А за экзамен 4. (В ГИА по математике разбиты результаты на 2 предмета же. ) Единственный выходящие тройки, черт возьми. (

Танюшка

Спроси у своего куратора порядок и правила выставления оценок в аттестат. Могут поставить как 3, так и 4