Олег Журавлев

Возможно ли получить "4" а аттестате 9 класса по алгебре и геометрии?

Если в 1 четверти по предметам имеются четверки, да и экзамен, например, сдан на 5 или 4? Годовая тройки, к сожалению.

Юлия

Трудно сказать.. . Вообще смотрят по четверти, какую оценку поставить в году, и, следовательно, в аттестате. И на усмотрение учителя, конечно же..

Юл
Юлия

Да, возможно!! !
Если у тебя к примеру, за год 3, НО ЗА ЭКЗАМЕН у тебя 4, то тебе ставится 4 в аттестат (в пользу ученика)
У меня такая же проблемка, Только по алгебре 3, а по геометрии годовая 4. Тут главное желание и знание!! !
Желаю удачно сдать экзамены, получить аттестат с хорошими оценками и поступить туда, куда ты хочешь.
P.S : В техникумы некоторые берут по результатам ГИА или ЕГЭ, так что если ты напишешь на 4, то можешь не парится :p

Михаил Морозенков

Если ты написала экзамен на 4 то они поставят в отестат эту оценку, даже не сомневайся! поздравляю со сдачей экзамена!