ОК
Ольга Кирьянова

Нужно ли встовать на учет в военкомате при временной регистрации????

ДА
Динара Андержанова

если следовать букве правил, то военнообязанный, в случае длительного пребывания не по месту своей постоянной регистрации, обязан известить военкомат о месте своего пребывания... но как правило, при сроках временной регистрации менее года, в паспортных столах на это смотрят сквозь пальцы.

Анастасия

Если регистрация более чем на 3 месяца

На
Наталья

Мне сказали (в военкомате) , что да.

Олька Брыкова

если не встанешь, то оштрафуют минимум на 500 рублей