S.
Serega- .............

Если ты состоишь на учете военкомата в другом городе..

и тебе вдруг приходит повестка на призыв, забирают прямо с этого города в армию, или с места прописки??

Ол
Ольга

Там где вы прописаны и где стоите на воинском учете.

Ирина Гизатова

по месту учета в военкомате

Катюшка Devil:)

Если в этом городе, где находишься, не зарегистрирован - хрен вообще заберут. Ни родной военкомат, ни текущий, не знают, где искать. Ну если только заложит кто-нибудь.. .

Наталья Бондаренко

Найдут и прежде чем забрать привлекут к ответственности за нарушение правил воинского учёта.