Алексей Кутьев

Должен ли работодатель подавать данные военкомат, если работник прописан и стоит на учете в другом городе?

Наталья Маслова

Работодатель обязан подать данные да же если работник состоит на воинском учете в другом городе.

Руслан Багиров

Не просто должен, он ОБЯЗАН, не зависсимо от того где и как прописан работник.

Кирилл Отдельнов

По закону да, а в реале они этого не делают, особенно если частная контора.