Алина Тихомирова

Секс это общение между мужчиной и женщиной, и любовь это тоже общение, - гармония отношений в том что бы ...

сделать эти общения обоюдно приятными как можно долго.

согласны?

Юлия Ахтямова

Гармония отношений в бескорыстной жертвенности...

Oleg

Осуждаются не сексуальные отношения любящих а сексуальные отношения без любви по средствам техники секса.

Разврат, бывало, хладнокровный

Наукой славился любовной,

Сам о себе везде трубя

И наслаждаясь не любя.

А. С. Пушкин (Е. О. )

Artem

Секс - это совокупление.
Это можно делать молча и даже насильно.

Ин
Индира

Находить компромиссы, нужно найти свою вторую половинку, то есть человека не очень похожего на вас, который будет дополнять в вас то чего вам будет не хватать. Извиняюсь ели я не понял вопроса и ответил не то))

Рустам Курбанов

Человек как духовен так и телесен, так что самое тесное общение возможно в совокупности составляющих.

Александр

Бывает, что между мужчиной и задницей другого мужчины.