ОК
Ольга Корноухова

Как связаться с комментатором ТВ EUROSPORT Чакветадзе Анной Джамаловной

Прошу передать это сообщение Анне Чакветадзе.
Почти 30 лет преподаю биомеханику спорта. На основе её законов создана
уникальная методика подготовки теннисистов. Благодаря подготовке по этой методике спортсмен может делать на корте всё что
делают лучшие теннисисты мира, с меньшими
физическими и психологическими затратами. Анна Джамаловна,. мне всегда нравилось
Ваше игровое состояние. Именно в таком
состоянии и работает техника заложенная по этой методике.
Видимо Вы будете преподавать теннис. Предлагаю использовать мою методику.
Будет возможность приезжайте во Владивосток для встречи со мною.
E-mail: aasvetaylo@mail.ru
сотовый телефон: 8 924 23 59 102
Светайло Александр Алексеевич

Артём Николенко

Мне расскажите, Анька занята немного сейчас =)))

На самом деле, вы придумали чушь 🙂
Все уже придумано до Вас. Называется сие чудо - допинг. Но за это дисквалификация в спорте, ага)

Ольга Ф.

Тут Вам вряд ли помогут.
Думаю, что проще, легче и быстрее оставить сообщение на ее персональном сайте.
http://chakvetadzeanna.com/contacts
Дерзайте.

Марина Заборовская

пригласи её в забегаловку "От Ашота" там порешите все вопросы

Альфия Левина

Для начало надо в вопросе вопросительный знак поставить. Ишь нашел кому биомеханику преподавать. А ты знаешь что человек указанный в твоем вопросе без сознания падал в корте играя?. Правильно тут Вамос с аватаркой теннисиста указал что у тебя допинг эта твоя методика. Раньше люди умеющие играть в теннис вообще на самолетах не летали.