Слава Вмф!!!

Почему Мыскина так плоха в роли комментатора?

Ирина Резниченко

А почему она собственно говоря должна быть хороша??) ) Для этого нужно иметь хорошо поставленный голос, грамотную речь, иметь определённый уровень образования и неплохо бы обладать коммуникабельностью, эрудированностью, раскованностью) )

Для хорошего комментатора не достаточно быть теннисистом) ) Даже очень хорошим!)

Ан
Андрей

У Чаки хорошо получается комментить на евроспорте)) ) Даже не ожидала такого от нее. А что Дмитриева уже не комментит на НТВ+? И Дема там тоже практикует)))

Александр Корташов

Что делать, если не дано!

Анастасия

Она и в роли игрока была не ахти...

Буфет

Она ЛАЛКА!