На
Наташа

зачем нужны протеины????

Tonny

Что бы быть здоровым

Альберт Ломанов

В протеине состоит много белка который способствуем наростанию мышц

Сергей

что бы быстрее наростить мышечную массу, это что то на подобие стеройдов

Варвара Павленко

Протеин, это белок. Белок распадается на аминокислоты которые поступают в мышцу, и из них собирается нужный мышце белок для роста мышечной ткани. Как то так, чутка не по научному.

Оленька Москва

Для "наростания" мышц

Римма Антипова

какие стероиды, вы о чем.
протеин это английское название белка. И все, откройте переводчик.

В яйце много протеинов. В мясе много протеинов, в твороге много.
Только в русском языке привыкли белок в продуктах называть русским словом - БЕЛОК. А тот же самый белок в баночкам английским словом ПРОТЕИН.

Нужен он для увеличения белка в рационе. А вот зачем увеличивать количестсва белка в рационе, это уже другой вопрос.