Фаррух Юлдашев

Посоветуйте Что лучше выбрать планшет или смартфон? ? И какой фирмы лучше?

Мария Фомичёва

как можно выбирать между смартфоном и планшетом? с одного можно звонить с другого нельзя, цены совершенно разные для одинаковых по качеству.... все равно что выбирать между огурцом и велосипедом

Яна Дамирова

как можно выбирать между смартфоном и планшетом? с одного можно звонить с другого нельзя, цены совершенно разные для одинаковых по качеству.... все равно что выбирать между огурцом и велосипедом
Есть планшеты у Самсунг, кстати очень недорогие с которых можно звонить (на них Андройд) !
Лучше Iphone 5 - и это не понты, он действительно очень функциональный!!!

Павел

Смартфон.

Константин И.

У меня тоже был раньше давно такой выбор) ) взял Планшет ) ходил с ним долго, потом оч устал от размеров, хотелось зайти в инет с чего то маленького, купил телефон средний, и получалось что и средний смартфон в руках и большой планшет) ) взял все продал и купил один хороший смартфон )))) мой вам совет)) ) купите смартфон)