Юлия Королькова

Кто мне пмдскажет, что все-таки было раньше, яйцо или птица?!

Арвен

Раньше было всё... (с)

Натусик Коровякова

Яйцо, если не считать птеродактиля птицей. Хотя птеродактили всяко-разно появились позже наземных рептилий.

Maria Maria

Не.. . раньше вообще ничего не было )))

Айдай

Завидую задающим такой вопрос-остальное им известно или неважно.

Светлана Пономарева

Если серьезно 🙂, то вопрос был решен еще в эпоху средневековья. Ибо в Библии сказано, что Бог сотворил животных, а про яйца ничего не сказано. Вот так!

Евгений Бардюк

Если ты не дурак, а я надеюсь на это, то ты поймёшь, что курица и яйцо это части цикла. Это как поиск начала у колеса. Где у колеса начало?

Сергей Пешехонцев

Курица. Только в ее организме могла образоваться такая скорлупа.