Да
Дарья

А какой из вопросов Сам был первый: Что раньше курица или яйцо?

Оксана Чулакова

Раньше всего было раньше.

Мария Починкина

В Библии ясно сказано, что сначала Бог создал животных и птиц, а потом сказал: плодитесь и размножайтесь.

Максим

во всех религиях мира указано, что наш материальный мир был создан искусственно, он будет поддерживаться некоторое время и затем неминуемо будет разрушен.
весь процесс создания, поддержания и разрушения материального мира бесконечно повторяется.
также процесс рождения, старости, болезни и смерти тела любого живого существа бесконечно повторяется.
и яйцо и курица является видом материального тела, который будет в конце разрушен и превращен в пепел, червей или испражнения поедающих его тело других живых существ.
ни одно их этих видов материальных тел не являются изначальным и вечным, раньше яйца и курицы была бессмертная душа, которая получила это материальное тело.

Сергей

Так как перво-наперво было создано мужское начало, то первым по твоему вопросу был создан ПЕТУХ!