Анастасия Понявина

кто первее появился: курица или яйцо?

Раиса Козочка

Ответ в соответствии с духовными писаниями: Курица в яйце, а яйцо в курице! Аналогия Сын в Отце, а Отец в Сыне!
Ответ в соответствии с здравым и научным смыслом: Ум во мне, а я в своем уме!
Притом это никого не устраивает!
Так и не поняли прочитав "Гуливера" где воевали из-за того, что с разных концов каждый разбивали яйцо!

Ю*
Юлия ***

Яйцо (птеродактели неслись ещё когда кур не было.:))

Сычёва Виктория

яйцо потомучто динозавор его отложил потом эволюция совершилась появилась курица потом яйцо потом курица и тд

Гу
Гульназ

Курица, потому что из яйца мог бы получиться и петух.

Иван Блоха

Первая на Земле появилась бактерия, а уже потом все остальное.

Лёха Козлов

Первая курица вылетела из яйца динозавра.

Михаил Шошин

Первой опоросилась амёба, динозавры удивились и вымерли.)

Ольга Бондаренко

Лаборатория. Называется эволюция. А там уж такого наворотили ...Франкинштейн нервно курит за углом а ты говоишь курица... яйцо?

Анна Берне

"Первее" - не знаю. А вот "вторее" - курица.

Юрий

что инопланетяне привезли первым на Землю- то и первое!