Сергей Верба

Как взаимосвязаны между собой этика и эстетика в человеке? :))

Tik Tak

Как красота с добротою ))

Татьяна

Нет нечего прекрасней на свете когда ты красив и богат тне только внешне но ещё умом и душой Ведь истинная красота кроется где то там в глубине души!

Аннет Максимова

Внутренние этические качества могут иметь свое эстетическое выражение в разных проявлениях человека. тогда это просто прекрасно!

но к сожалению, не всегда красивая форма имеет столь же интересное или приятное содержание. ( в обществе много лицемерия и подмен понятий)

Дмитрий Фомичев

этика эстетика и уменее отличить истину есть три составляющих духовности человека. в рамках академического курса так сказать