Яна Никишина

Почему в современных женщинах нет никакой этики эстетики и интеллегентности? Веяния религиозности?

Андрей Гроздов

Что за чушь, может не с теми общаетесь? А может просто не там нужно искать знакомых?

Сергей

почему в современных мужчинах, задающих такие вопросы нет образованности? и потом, не факт что вы и есть тот самый ценитель этики и эстетики

Petr Podsvirov

неужели ВСЕ современные женщине стали резко религиозными..??))))

Зоя Волкова

На киче что ли, сочувствую.

Rycik

Наверное, не тот круг общения Вы избрали)

Надежда Малышева

Мне очень нравятся современные женщины, душевно утончённые, элегантные, хорошо пахнут, красиво одеваются - прям так и съел бы. Может у меня круг общения такой, если да, то я даже не знаю хорошо это или плохо - страдаю ведь.

Миша Розов

Здесь скорее обратная ситуация. Женщину крепко выпивающую, курящую, прекрасно владеющую жаргоном и матом проще встретить среди тех кто не имеет отношений с Богом.