Дмитрий Сиротин

Что значит лезть в Душу? ..каким образом ?..какие примеры? и итог всего?

Анастасия Ситникова

это когда чрезмерное любопытство заставляет одного человека настырно лезть к другому человеку с распросами на темы, которые возможно ему либо неприятны, либо сокровенны, либо он о них просто не хочет говорит

пример: ну например вы познакомились с мужчиной, у вас возникла взаимная симпатия, но отношения еще не достигли такого уровня, чтобы делиться об этом, допустим с вашей коллегой по работе, например... представьте такую ситуацию, вы появляетесь на работе вся такая цветущая, красивая, окрылённая, коллеги это безусловно замечают и вот одна из них заявляет, что видела вас с каким-то мужчиной и начинает вас дотошно пытать, кто он, в каких вы отношениях состоите, что да как в интимном плане.... я не думаю, что в этой ситуации вы бы кинулись всё рассказывать коллеге по работе

а итогом такого поведения станет неприязнь, которая может не только испортить хорошие отношения, но и доставить массу других неприятных моментов

Инга

Это как в задницу без мыла. )))

Ев
Евгений

обычно это делается без спросу--
итоги разные--некоторым это даже нравится--