Elena Elena

можно ли на недостроенный дом оформить право собственности, и если можно то как

Константин Медведев

можно... но это будет ну оооочень дорого. .
дешевле - достроить

Ирина Агеева

Можно зарегистрировать право собственности на объект не завершенного строительства.
Только необходимо понимать что строите:
-дачный дом
садовый дом
-жилой дом...

Александра Мансурова

Можно ! 🙂
Если речь идёт о строительстве жилого дома, то оформляйте технический и кадастровый паспорт на объект незавершённого строительства и с ними, разрешением на строительство и документами на земельный участок отправляйтесь в Росреестр для регистрации права собственности на данный объект недвижимости !