Olga Sukharenko

Горит подсветка багажника на Renault Duster .

всю ночь горела, так и не потухла, машина на сигналке, багажник на ключе. 1.6 auther чё то там комплектация.

Алексей Евтюхин

Всем по гарантии на Поло меняли лампу подсветки в багажнике.
Якобы много случаев было, когда после закрытия авто лампа продолжала гореть. Поэтому VW решил поменять всем бесплатно лампу подсветки. У меня она выключалась полсле закрытия авто (проверял) , но я не отказался от гарантийной замены ;-)).

Короче, приезжаешь к любому оф. дилеры, ТЫКАЕШЬ ЕГО НОСОМ в эту горящую лампочку и говоришь, чтобы исправляли по гарантии.