Роман

Можно ли при УСН использовать не кассу а чекопечатающую машинку?

Антон

Если ты бухгалтер, но не понимаешь разницу между кассой, как таковой и контрольно-кассовой машиной, то лучше уйди с пути. С такими работниками будут одни проблемы!!!

Анна Горшкова

да, при условии, что вы имеете право выдавать БСО-т. е вы оказываете бытовые услуги ФЛ