Владимир Суковатов

Как сдать нулевую отчетность по УСН для ИП до 30 апреля без кассы и Рассчетного счета?

**
***анастасия ***

Нулевая отчетность сдается, если нет поступлений на расчетный счет и по кассе. Если у вас их нет, значит, и доходов нет, тем более нулевую сдавайте.
Бланк нулевой декларации здесь http://ipipip.ru/nulevaia-deklaracia.php

Евгений Суворов

если кинете ваши данные: ИНН, ФИО, код ИФНС, код ОКВЭД и какая у вас УСН-6% или 15% мне на эл. почту-вечером скину вам заполненную декларацию-распечатаете, сдадите. .
бесплатно, у меня на работе сегодня безделье... во всяком случае пока...

Н*
Настя **

Не вижу препятствий. Путем подачи декларации по установленной форме (для упрощенки). Отсутствие кассы и расчетного счета тому не помеха.

Чугай

А в чем проблема то? Декларация и вперед в налоговую.. . Тем более что она нулевая

Гуля Шеркулова

Для ИП ни касса ни р/ счёт не требуются .

Дмитрий Кузьмин

ИНН, ФИО, код ИФНС, код ОКВЭД и какая у вас УСН
нашпигую документ в 30 мин...

Владислава

Воспользуйтесь сервисом Доверю-отчет. ру