Алексей Федосов

Если не сдать нулевую отчетность ИП, каковы санкции?

ИП без сотрудников (одно лицо) .
Интересует вопрос, что если задержать отчетность?

ИП пока не работало, счета открытого в банке нет. открыто ИП в середине 2012 г.

спасибо заранее!

Кристина Закоян

По штатной численности ИП вы уже д. б. подать отчет. О деятельности обязательно подавайте и ставьте в доходах 0, это ваше право. Не отчитаетесь, то штрафами задолбают. Налог в Пенсионный не забудьте оплатить, последние дни остались.

Оксана Мартынова

Все по тысяче рублей, каждая бумажка.
Наберите в интернете консультант, налоговый кодекс

Макс Боба

нет санкций, но могут наехать не поверив.