Максим Журавков

посоветуйте скейт для фрирайда. У меня рост 158, вес 45, размер ноги 36. Спасибо

Azamat Wood

Расчет ростовки сноуборда - Страница 6 - Сноуборды - Форум ...
snowboarding.com.ua › Техпомощь › Сноуборды
17 февр. 2012 г. - Сообщений: 30 - Авторов: 19
И у меня дилемма: рост 175 вес 71, по калькуляторам около 155, до подбородка ...#158 Beach-hunter ...но если ты катаешь фрирайд то ростовка и площадь доски имеет

Все про выбор ростовок досок. эдакий FAQ по этой теме [Архив ...
forum.snows.ru › ...› Снаряжение и обучение › Доски, ботинки, крепы
13 дек. 2011 г. - Сообщений: 99 - Авторов: 36
фрирайд (катание в свободном стиле по склонам различной степени ...а таки при чем тут скейт? там принцим движения и управления