Наталья Л

если мужчина не проявляет инициативу знакомиться с моим ребёнком???

уже встречаемся пол года, а моего ребенка он не разу не видел!!!

Александра

да ему это нахрен не надо... и нечего его в этом винить, ты нагуляла, а не он

Wladimir

Мужчины КАК ПРАВИЛО хотят своих детей. Зачем им чужие? Чужое всегда будет чужим и никогда не станет родным. "Полюбить" можно только из любви к парнёру и из уважения к отношениям. И то, это не любовь, это называется смирился, принял.

Ольгп Сланко

Лучше так, подкинешь ему дитя, а сама к бабушке!

Aldynay Mongush

Извини это твой ребенок, а не его.

Ка
Катюша

Поверь мне, как мужику, убежден, что думаем мы с ним одинаково.. . Если ему и нужен ребенок, то свой. А твой (который не от него) всегда будет лишним. . Это горько знать, но это правда. И если придется выбирать ему, между твоим ребенком или возможностью с тобой расстаться, с большей долей вероятности он выберет второе...

Елена Богданова

Главное не торопиться-а то парня спугнешь.... мужики нервные и впечатлительные пошли))) а вообще :если ты ему будешь нужна, то будет нужен и твой ребенок!

Юрий Арчаков

а на кой ему ТВОЙ ребенок? И ты с этими инициативами к нему не лезь.

Вера Завадская

Если? Может лучше спросить почему? Потому что твой ребенок для него чужой и ему совершенно не интересен.

Анатолий Милкин

А что, он обязан страшно радоваться? Все постепенно

One Step Closer

Сочувствую

Сергей Журавлев

А ты бы проявляла инициативу знакомиться с его ребенком? 🙂

Светлана Иванушкина

Ну и зачем он тебе или подкинешь дитя бабушке, а сама в замуж?

Сергей Солодков

нужно наладить друг с другом вначале контакт. а то недавно читала в газете, как парень приехал на свидание, а там стоит женщина и держит за руки двоих детей. К чему, почему? Он естественно развернулся и уехал. я бы на его месте точно так же поступила.