Па
Паша

Як зарядити телефон без зарядного? І гніздо накрилося.

Светлана Гардина

есть специальные зарядки, которые будут заряжать ваш аккумулятор вне телефона! в такие зарядные устройства вставляется батарейка от телефона и она заряжается. потом вы вставляете батарею обратно в телефон))

Евгений

купить зарядку лягушку и зарядить при помощи этого устройства

Ольга

USB присутствует? Большинство телефонов поддерживает зарядку через этот порт. Ну, или как вариант найти такой же телефон у друзей и подзаряжать там - до починки своего)

Александр Брызгалов

попробуй универсальную зарядку лягушку или через юсби