Helena

кто разбирается в зарядной системе стационарного телефона?

телефон не берёт зарядку, но если замкнуть на 5 сек + -вытащив аккумуляторы то заряжается, но на следующий день всё тоже самое.

помогите поченить

Сергей Овсянников

Как он может заряжать если аккумуляторы вытащены?

Станислав Горяев

Автору: Телефон не берёт зарядку, но если замкнуть на 5 сек + -вытащив аккумуляторы то заряжается, но на следующий день всё тоже самое. +5 за вопрос
Еще +5 за помогите "поченить"

Анна Миклина

Может аккумуляторы нерабочие?

Да
Дарья

Хорошо что не замыкаете на 5 сек в розетке. Несите в ремонт, т. к. уверен, что нет у Вас ни тестера, ни паяльника для ремонта.

Елена Дарницкая

проверить зарядное устройство
если аккумулятору больше 3 лет заменить