Дмитрий Щетинин

Украинцы! Почему вы считаете вашу культуру и нашу русскую слишком разной?

Общался с вашей националисткой. Говорит что Украине лучше в Европу. Если оставить проблему тамошних геев (а я геев ненавижу просто проблема геев не настолько плохо что может случиться с нами), нас ожидает проблема уничтожения культуры, посудите сами: музыка одна и та же, фильмы почти по одному шаблону сняты и это мерзкое слово - ГЛОБАЛИЗАЦИЯ. Вы скажете: так у них там почти национализм они азеров гонят. Гонят-то гонят, хорошо, но просто каждой стране вступающий в евросюз приходится принимать этакую стандартизированную культуру. Вот вы можете сказать сейчас, чем немец отличается от француза? Вот прям не думая назовите хотя бы два отличия? А? Не можете? Вот именно.

Константин Яров

1)Два разных народа)
2)Украина не когда не вступит в Евросоюз)

Сергей

Потому что украинской культуры не существует.. . Украинская культура - набор третьеразрядных писателей (небольшой) и вышиванки.. . Поэтому она и отличается от русской.

Вера Политаева

Я уже устал спорить не эту тему с львовскими нациками.. .
Всё проходит, пройдёт и это, когда дяде Сэму надоест финансировать наши разногласия.. . )