Александр Скворцов

сколько денег может скопить Простой Рабочий ??

Ol
Olga

а бывают еще и не простые рабочие?

Ан
Антон

Вопрос поставлен неверно. Правильно будет так: Сколько долгов может скопить Простой Рабочий ?

Дина

не много

Марина

Простой американский рабочий?

Светлана

просто рабочий -это что вообще? смотря где что когда ...рабочий может и 100 тр получать а может и 10..

Надя

Только долги за ЖКХ

Ле
Лейсан

Смотря где работать . Если в Газ-Проме , на газопроводе , примерно от 70-100 тыс. рубл. в месяц. А если у нас скажем на хлебо-заводе , то 7-8 тыс. рубл. в месяц.

Владимир

смотря сколько есть и отдыхать.

Владимир

200-300 руб в час,либо 700-800 в день.

Сергей

На вкусняшку в месяц точно можно но не более,государство заботится об этом.

Ник

Это у Холманских спросить надо, он у нас с Уралвагонзавода....он-то точно знает.