Алексей

ваш совет. как можно сделать такие волосы в домашних условиях

Сл
Славик

Лично я добивалась такого эффекта нанося пенку на слегка влажные волосы и сминая их руками, но у меня волосы сами по себе немного вьются, поэтому было не сложно. Если же у вас волосы прямые, то необходим фен с диффузором, так же наносите пенку или мусс на слегка влажные волосы и сушите. Можно попробовать накрутить и на бигуди, затем разбить локоны руками...

Буфет

мммммм.... никак

Андрей

в смысле как? Помыть... покрасить... если надо подлечить, если убитые, накрутить.

Танюшка Любимова

щипцы тебе в помощь

Равиль Туйгильдин

Купите бигуди-папильотки, они сверху резиновые, а внутри проволочка (В Магните-косметиксе 10 шт стоят 80 р) , накрутите на влажные волосы до середины длины, после того как снимите их, мусс для волос (для создания кудряшек). А даже проще... вот-наберите в поисковике-fashiony.ru? Мастер -класс по созданию кудряшек и вперед!!!