Ольга

Почему, когда я спросила о добрых делах, доступных всем, ответило лишь три атеиста?

Махмуд Рахимов

А что такое доброе дело?
А вот пугание людей адом - это доброе дело или злое?
А прибивание исуса гвоздями по воле бога, это доброе дело или злое?
А вот....

Алкоголик Из Москвы

доброе дело верующего построить новый храм, и что-то сообщить атеисту.. . а у атеистов их немного больше, им ведь не надо думать а разрешит ли Бог помогать, он помогает и все...

Александр Омельченко

Кто людям помогает - тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.

По
Полина

А им зачем добрые дела, они им что гнить помогут лучше, удобрять растения по их вере духовной нищеты?

Ольга Павлова

бог троицу любит

Тима Перелыгин

ответить могут кто угодно, а вот сделать ...и я считаю что добрые дела присуще любому человеку с доброй душой, и религия тут роли не играет

Наталья Иванникова

А каков минимальный порог принятия решения? Огласите?
Я вопрос не читал, но почему то думаю, что ответы требовали однозначнй трактовки терминов, а сие не было возможно. Нет?

Иван Петухов

Вопрос пропустили, очевидно. Да и не совсем понятно, что именно вы имеете в виду, поскольку доброе дело - понятие широкое и охватывает не только благотворительность.

bi
biach007

А у вас добрые дела, голову отсечь иноверцу. Атеисты, мимо ваших добрых дел.

Алик Алыев

Эти видимо по настоящему приняли к сведению крик души профессора Биологических наук.

Елизавета Иванова

У них нет об этом чётких понятий (

Татьяна Николаева

За себя могу сказать, - я не смог адекватно оценить, бошка была другим занята.. .
Мир тебе, сестра!

Рустам

Вопросы от тебя, а кто ты такая, что бы тебе отвечать, если твои вопрос, вопрос от лицемерного существа..

Жангали Пшенбаев

Верующим не пристало хвалиться, потому промолчали. А остальные не удержались