Гл
Глеб

Как письменно или графически можно выразить страсть?

Кандрюкова Татьяна

письменно -стихами, графически-полно фото..

Михаил Цыцерев

Это давным-давно делают поэты. Талант есть? - дерзайте!)

Олег Щелканов

Пламя, огонь - вот ассоциации страсти.

Ва
Валерия

Выразить страсть можно разными способами ..
Один из них, подберите красивые снимки где запечатлены моменты любви,
выберите хороший видеоредактор, в котором имеются красивые переходы с помощью которых можно подчеркнуть волнительные моменты страсти и любви
для большей чувственности очень хорошо будет если вы используете музыкальное произведение которое вам очень нравится ,(это не подходит вашим условиям вопроса, но не помешает)
и всё это попробовать преобразовать в красивый клип о страсти и любви,
..да и самое главное, приложите к этому Ваши чувства - это важно. .

и мы сможем пережить чувства страсти наслаждаясь просмотром сюжета выраженного с помощью графики и музыки ..

(p.s.я не являюсь автором этого клипа )

Ак
Акрам

Аналогов полно! Внесите свою лепту: напишите стихи, нарисуйте сердце, пронзенное стрелой, выполните интересную аппликацию костра на ладони из цветной бумаги... Много всяких выразительных средств...