Ге
Генрих

креативненькое желание для подруги!

Поспорили с подругой на желание, кто продержится месяц без сладкого, она без сладкого как без рук или ног! я просто уверена что она больше недели не продержится, по этому я могу выиграть. вот не знаю какое такое интерестное желание загадать! ?
P.S не пошлые а оригинальные!

Диана Лаврова

- Пусть скушает лимон
- Весь день выполняет Ваши поручения
- Называет Вас так, как Вам понравится, например "Ваше Высочество"
- Массаж, много массажа... .
- Пробежит нагишом по улице
- И т. д,