Вероника Антипина

Водительское удостоверение старого образца ещё действительно?

Если нет не возникнет проблем по обмену? Все документы сохранились.

Павел Мольков

ещё действительно но пора менять

Татьяна Швайгер

иди и меняй--водельскую карточку не забудь--вся инфа на сайте гиббдд россии

Лена

Удостоверение старого образца действительно до окончания его срока действия.
А вам Ваше менять пора

Татьяна Пивоварова

иди в гаи и узнавай

Юлия

Если Владимир Викторович колесит по просторам неньки (Украина) то такой формат "прав" еще действителен. Сейчас до конца года хотят извести корочки выдаваемые еще во время СССР. Если в другой стране - уточните в МРЕО.

Светлана Королькова

именно то, что представлено на фото, закончило срок действия в 2005 году