Кс
Ксения

Нашла воробья с желтым ротиком.

Нашла воробья маленького, с желтым ротиком. Кормила яйцом, мясом, хлебом, водой, иногда добавляла немного укропа и фруктов, ягод.
А сейчас вдруг стал прыгать по клетке и у него дрожат крылышки. (дрожат сильно) Помогите!

Ha
Hakan

Вообще птенца НЕ НАДО было нести домой, на улице о нем бы позаботились родители. Если все люди будут из "жалости" таскать птенцов, то птиц не останется.

Если что-то беспокоит - обратитесь на форум mybirds.ru. Тут вам вряд ли что-то подскажут, а там действительно знающие люди.

Ан
Андрей

На свободу хочет