Александр Климов

Нашла воробья, он трясется, почему? Что делать?

Aleksey Kiselev

Не подбирайте птенцов--они или больны или контужены--в неволе они погибают. Естественный отбор

Алексей Кокшаров

тебя боится или птичий грипп

Н*
Надежда *

Так боится он тебя. Он маленький, крохотный, а ты такой огромной бабищей ему кажешься. . Отпусти, не мучай птицэ

Николай Жабко

может он выпал из гнезда ,?а ты его взяла домой? ты его лучше отпусти .а то он умрёт, он просто зёрнышки клевать тоне будет! ему надо червячков и чтобы кто нибудь кормил, так что отпусти его)

Aston Martin

ОТПУСТИ ЕГО!

Эдуард

Вовсе если ты его нашла и он не слётышь то скорее всего его вытолкнули старшие братья
в этом случае если по близости нету гнезда или ещё одних воробьёв лучше спасти его.