Татьяна Митрофаненкова

Про остаток скорости 3G мегафон . №2

Пользуюсь 3G от мегафона уже года 4 . После того как основной трафик заканчивается, скорость падает до 64 КБ/с. Этого мне всегда хватало что в соц. сетях лазить и онлайн игры играть. Но вот я купил ноут, установил всё тот же мегафон и 64 КБ уже не хватает. Может кто подскажет в чём проблема?
p.s: в настройках программы мегафон уже лазил и не раз.
p.p.s: ходил я в салон мегафон, и там сидят блондинки и смотрят стр в одноклассниках. какая там помощь?
p.p.p.s: в тп сказали расположить модем в месте лучшего приёма сигнала, он 4 года стоит в одном месте.
p.p.p.p.s: плиз не надо писать мне про подключения другого тарифа.

Писал в отдел, описал всё, вплоть до места жительства. Сказали искать лучшее место приёма.

Трафик закончился, но "остаточная" скорость ниже заявленной.

Натали Фёфoрова

Т. е. трафик не закончился, а скорость низкая? Тогда нужно звонить в абон отдел, оставлять заявку, а они уже будут разбираться.