Андрей Мартынюк

Народ, помогите, пожалуйста. у меня очень сильно вис смартфон blackberry

у меня очень сильно вис смартфон blackberry, поэтому я решила сбросить настройки. когда я подключала к компьютеру, у меня высвечивался запрос пароля. я вводила пароль, который стоит на блокировке телефона, но он оказался неверным. в итоге, у меня осталось две попытки. мне нельзя удалять всю информацию с телефона, так как там очень много важного. Пожалуйста, если кто-то точно знает, как изменить пароль или удалить или тд, не удаляя всю информацию с телефона, помогите!

Юлия Бобрышева

Если не знаешь кода телефона то только ДМ3 сервис поможет dm3unlock(dot)com . Или сноси все данные неправильным вводом .А если знаешь пароль то убедись что правильно вводишь, часто бывает путаница буквы-цифры, из-за того что на ББ вводишь как бы цифры а насамом деле вводятся буквы под ними
ЗЫ хоть бы модель тела написала %(