Ирина Романова

Любители речных круизов! как вам круиз Москва-Углич? стоит ли брать?

Бактыгуль Абдылдаева

Если время и деньги позволяют, то я бы посоветовал взять круиз до хотя бы более или менее крупного города, например, до Ярославля, Костромы, а ещё лучше - до Нижнего Новгорода.

От Москвы до Углича только совсем небольшие городишки. Они, конечно, на любителя, но меня лично они вряд ли могут чем-то привлечь. Разве, что только пейзажами. Для меня чем больше город - тем он интереснее. Например, я бы на Вашем месте по возможности взял бы до Ярославля.