Надежда Тараненко

Что, при прочих равных условиях, лучше в речном круизе - каюта с ОКНОМ, или с ТУАЛЕТОМ?

Круиз на 8 дней, теплоход проекта 588.

Специфика этого теплохода этого проекта (1958 год) в том, что там вопрос стоит именно или/или. Совместить можно (в каютах люкс/полулюкс) , но это неоправданно дороже.

Коста Карасев

Однозначно советую брать каюту с туалетом. Не будете же вы 8 дней ходить в общий туалет. По ночам? Одеваться и идти куда-то? А зачем вам окно? Ведь в каюте вы будете только спать. Большую часть времени вы будете проводить на палубе, в ресторане, в кают-компании и т. п. Смотреть на виды из окна каюты скучно, и гораздо лучше наблюдать виды с палубы.

Ислом Муминов

Каюта с красивой бабой. А туалеты и окна.. . это всё преходяще.

Елисей Евлампиев

С другой стороны, а зачем ночью туалет, когда есть окно.

Татьяна

зависит от организма. если знаете, что вас будет "штормить", то выбирайте с туалетом. а так смысл в окне, вы же собираетесь весь день там спать

Наталья Любова

Полностью присоединяюь к предыдущему оратору

Сергей Качалов

Вы едете с женщиной, так, что лучше будет каюта с туалетом.